Альтернативное будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативное будущее » Кто нами манипулирует? » Кто нами манипулирует?


Кто нами манипулирует?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ответ на этот вопрос достаточно простой: Система. Легче всего манипулировать теми, у кого нет зрелой воплощенной души. Сейчас во всем мире интенсивно развивается массовое программирование людей. Различные флеш-мобы, акции, в которых задействованы тысячи.
Но ведь у Системы есть конкретные исполнители. Кто они? Почему манипулируют людьми? Откуда они пришли и какие у них цели?
Давайте поговорим об этом в этой теме.

0

2

Интересный материал: http://shablona.net/eduard/lyudi-smes-r … j-rasy.htm

http://sa.uploads.ru/t/SET0k.jpg

0

3

В начале статьи всё очень запутано пишет, всё смешал, перемешал, Христа ещё подключил, только вот концовка понравилась -" Я знаю, что каждый человек подключен к сверхдуше и к Божественному Разуму внутри, и это единственное, что вы должны слушать и единственное с чем вам нужно соединиться. Вы уже подсоединены к ней, вам надо лишь осознать это начать создавать из этой перспективы. Вы не физическое существо – вы духовное существо, которое переживает физический опыт. Вы сосуществуете во множестве различных реальностях. Так что создавайте для себя только такой опыт, который будет вас больше всего вдохновлять и который будет наиболее полезен для вас и для тех, кто вас окружает, а затем проецируете это вовне. Если каждый будет поступать таким образом, то мы создадим критическую массу, которая накроет и остальных. На самом деле, мы можем создать на этой планете настоящий Рай."

Тёмные очень хорошо умеют манипулировать. Они виртуозно владеют всеми инструментами.
Как только идёт волна духовных достижений света, они тут же используют это как ярлыки и внедряются туда. Так они исказили многие божественные учения, проникли в церкви, превратив храмы в религиозные концепции и конфессии, где каждая провозглашает своё превосходство и т. д. Но Слава Богу и в церквах и храмах есть Дух Божий и есть разумные люди, пора тьмы закончилась.
Это - моё мнение, интересно послушать других.

Отредактировано Tamika (2018-03-10 19:04:02)

0


Вы здесь » Альтернативное будущее » Кто нами манипулирует? » Кто нами манипулирует?