Альтернативное будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативное будущее » Места силы и чудеса света » Места силы и чудеса света


Места силы и чудеса света

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это копилка информации о местах Силы, которые вы знаете или о которых прочитали. Здесь также приветствуется размещение информации об удивительных и загадочных местах нашей планеты.

0

2

http://s3.uploads.ru/t/9Hcf8.jpg
http://sd.uploads.ru/t/acIpE.jpg
http://s4.uploads.ru/t/nhwoZ.jpg
ПАРАВАНИ - самое большое озеро в Грузии,в окружении САМСАРСКОГО ХРЕБТА,вновь открытое место, активированное божественным провидением.
Мы решили поискать информацию о слове "паравани " и вот что мы нашли. В ведической традиции язык, на котором говорили мудрецы-риши и создавалась вселенная, назывался пара-вани –  высшая речь, "телепатический"язык без слов, отражающий абсолютную трансцендентную реальность.  На этом языке ( без слов) говорили также древние арии. А что сказать о Самсарском хребте, окружающем озеро? Самсара – слово санскритское, означает   непрерывное колесо перерождений, перевоплощений.
Озеро Паравани  - чаша в окружении хребтов - мощное место силы.
  В прошлом году  мы посещали Паравани с группой, в которую входили люди, обладающие сверхчувственным видением. Нас обдувало ветром, обливало дождём, обжигало солнцем. И вся эта смена стихий происходила   в течении  короткого времени. Удивительное место.  И необычная прохлада. А когда мы выехали из зоны действия этого места, прохлада стала совсем другой.
Паравани - это чаша, окружённая замечательными горами, это - другое измерение. Здесь молитва, медитация, выражение намерений - всё работает быстрее, сильнее, мощнее.И наша группа это прочувствовала. Это место стало открытием  для  желающих найти свои истоки. Мы  хотим вернуться сюда вновь. Зимой Паравани закрыто снегопадом, открывается приблизительно к апрелю и подпускает к себе не всех. Но если вы готовы испытать на себе действие быстро сменяющих  друг друга  стихий, дерзайте. Это место для вас. А кто ищет Шамбалу, может найти здесь города Света, укрывшиеся в других измерениях от непросвещённого человеческого ока.

Отредактировано Tamika (2018-03-05 21:59:28)

0

3

Давно исследую места силы, самое интересное заключается в том, что эти места бывают в шаговой доступности, просто нужно уметь их распознать...
Есть разные способы их распознания, самый простой и известный рамка или маятник, более сложный умение видеть или чувствовать....

0

4

Согласна с вами! Примечательно, что эта тема начинает раскрываться всё больше . По всему миру для людей открываются новые места , о которых мы не подозревали  и даже не интересовались,потому что жили в вакууме, изолированные от  вселенских процессов. Но теперь всё изменилось. Наряду с усилением воздействия матрицы на человечество, свет тоже проявляет себя через, ставшие доступными знания, ранее укрытые   от человечества.

0


Вы здесь » Альтернативное будущее » Места силы и чудеса света » Места силы и чудеса света